В Англии одновременно почти 30 учеников школы упали в обморок; причина выясняется

Почти всем 27 школьникам, которые по странным причинам потеряли сознание была оказана медицинская помощь на месте. Однако, двоих учеников увезли в больницу для оказания более квалифицированной помощи.


Инцидент произошёл в графстве Северный Йоркшир. Во время занятий сразу все 27 детей в возрасте от 11 до 16 лет упали в обморок. Сообщается, что всех удалось привезти в чувство. Тем не менее два ученика всё ещё очень плохо себя чувствовали и оставаться в школе было невозможно. На вызов прибыли несколько машин скорой медицинской помощи. Два школьника были доставлены в больницу.

Полиция, которая занимается расследованием причины инцидента, сообщила о том, что у детей до сих пор наблюдается головокружение и слабость.


На данный момент пока не удалось выяснить точную причину произошедшего. Специалисты по чрезвычайным ситуациям поведали, что химические материалы в школе обнаружены не были, соответственно, эта причина не имеет места в объяснении. Однако, сообщается, что причиной массового обморока могла послужить духота в помещении, из-за которой в самом начале лишились чувств два ученика. А к дальнейшим действиям и обморокам мог привести "волновой эффект".
Автор: Ukis
12-11-2015, 01:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости