Учёные: все женщины гомосексуальны или бисексуальны

Учёные заявили, что большинство женщин бисексуальны или гомосексуальный. По мнению специалистов гетеросексуальных женщин не существует. Такое заявление было сделано учёными после проведённого исследования. Женщинам, принявшим участие в эксперименте, показывали на видео сексуальных мужчин и обнажённых женщин, при этом специалисты смотрели за их реакцией. Видео просматривали 345 женщин.


Группа учёных из Университета Эссекса сообщили, что после проведённых исследований им удалось выяснить, что женщины никогда не бывают гетеросексуальны. По мнению специалистов, представители слабой половины человечества бывают любо бисексуальны или гомосексуальны.


Во время проведённого исследование учёные показывали женщинам видео с участием сексуальных мужчин. Как выяснилось, большинство женщин возбуждались, как от вида мужчин, так и от вида обнажённых женщин.

Учёные заявили, что даже те женщины, которые сообщили, что они только гетеросексуальны, возбуждались от вида обнажённой женщины, точно так же, как и от оголённого мужчины на видео.
Автор: shelestrv
9-11-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости