В Москве выступит с концертом американская певица Тони Брэкстон

В московском «Крокус Сити Холле» 9 ноября выступит с концертом Тони Брэкстон – американская исполнительница популярной музыки, а также ритм-н-блюза и соула. Об этом сообщили в пресс-службе Крокус Сити Холла.


В частности, в пресс-релизе отмечается: «Американская певица Тони Брэксон посетит столицу России, где выступит 9 ноября с единственным концертом на площадке «Крокус Сити Холла». За время выступления прозвучат композиции из нового альбома певицы, который называется «Love, Marriаge & Divorse», а также Тони Брэкстон исполнит свои «золотые» хиты. Американская певица ранее неоднократно заявляла о том, что любит Россию и об особых чувствах к российским поклонникам».

Американская певица Тони Брэкстон пишет песни, проявляет себя в качестве продюсера, а также она филантроп и актриса. Брэкстон является одной из самых успешных исполнительниц 90-х годов прошлого века, она стала знаменитой, исполняя композиции в таких музыкальных направлениях, как поп, соул и ритм-н-блюз. Первый альбом певицы под названием «Toni Braxton» удостоился премии Grammy и получил сертификацию как восьмикратно платиновый, а также стал лидером американского чарта Billboard 200.

В общей сложности на счету Тони Брэкстон восемь альбомов, четыре из них становились «золотыми» и «платиновыми», причём неоднократно. Песни из каждой пластинки певицы возглавляли популярные музыкальные рейтинги. Также Брэкстон семь раз награждалась премией American Music Awards, семь раз премией Grammy, девять раз премией Billboard Music Awards и другими музыкальными наградами.
Автор: Алина
9-11-2015, 07:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд развития филантропии, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости