Тела жертв крушения А321 будут отправлены примерно в 20:00 на родину

На совещании рабочей группы правительственной комиссии по расследованию обстоятельств трагедии, представители МЧС РФ сообщили, что на данный момент российские спасатели ведут подготовительные работы для транспортировки тел погибших в авиакатастрофе А321 в Петербурге.


На месте сейчас работает группировка. Руководить работами на месте ЧС отправился в Египет Владимир Пучков- министр МЧС РФ. Представитель МЧС подчеркнул, что проводятся все необходимые работы для подготовки к отправке на родину тел погибших. Сообщается, что в Египет прибыла группировка в количестве 169 человек, от МЧС России — 124 человека, пять единиц техники также три воздушных судна.

В свою очередь, замглавы МЧС РФ Владимир Степанов сообщил, что российские спасатели до конца дня планируют провести максимум работы для вывоза погибших с места ЧС.

Степанов также заявил, что спасатели будут продолжать работать даже в ночное время суток, и по завершении необходимых работ, тела погибших будут отправлены воздушными судами.

Уже в понедельник утром тела погибших будут доставлены в Петербург.
Автор: serzhantvova
1-11-2015, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости