В московском концерте Горана Бреговича примет участие певица Пелагея

На площадке столичного концертного зала Crocus City Hall 10 ноября выступит с концертом известный сербский композитор и музыкант Горан Брегович. Как сообщается в пресс-службе концертного зала, в программу также включены номера с выступлением российской певицы Пелагеи.


Горан Брегович представит российской публике свою новую концертную программу в преддверии выхода очередного альбома с композициями музыканта. В концерте Бреговича также примут участие его друзья – популярные исполнители и музыканты, чьи имена пока не разглашают, сохраняя интригу. Однако, стало известно, что в их числе фигурирует российская певица Пелагея.

Недавно сербский музыкант вернулся из гастрольного тура по Европе, где его концерты пользовались большим успехом. В результате, многие мировые звёзды откликнулись на предложение Бреговича спеть вместе с ним. В настоящее время музыкант готовит новый альбом по мотивам минувших гастролей, выпуск которого намечается, в конце текущего года.

Сербский музыкант за своё творчество удостоен премий Европейской киноакадемии и «Сезар», его саундтреки звучат в кинофильмах режиссёра Эмира Кустурицы «Аризонская мечта», «Андеграунд» и «Время цыган». В марте этого года Горан Брегович выступил с концертом в Крыму, после чего музыканта включили в «чёрный список» украинского Министерства культуры.
Автор: Алина
27-10-2015, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости