В Москве пройдёт концерт финских рок-групп The Rasmus и HIM

В Москве 25 октября выступят с совместным концертом финские рок-группы The Rasmus и HIM, которые в последний раз приезжали в российскую столицу девять лет назад. Финские музыканты выступят в столичном клубе Staduim Live.


Как сообщается в пресс-службе агентства NCA, грандиозные выступления финских рок-групп погрузят московских зрителей в атмосферу своих полноценных концертных программ, в которую включены лучшие хиты музыкантов. В агентстве также отмечают, что впервые совместный тур по России финские рок-группы совершили зимой 2006 года.

По словам организаторов, откроет концерт, как и в 2006 году группа The Rasmus. Возвращения финских рок-групп в Россию фанатам пришлось ждать очень долго, но как показало время, это ожидание было абсолютно оправдано. За эти девять лет музыкальные коллективы The Rasmus и HIM отчётливо дали понять, что их творчество, как хорошее вино – со временем ставиться значительно лучше.

Финская рок-группа The Rasmus была основана Лаури Юлененом в 1994 году, за время её существования было продано более трёх миллионов альбомов во всём мире, записанных музыкальным коллективом. Вторая финская группа HIM, основателем которой является вокалист Вилле Вало, существует с 1991 года, она стала первым коллективом в Финляндии, получившим в США «золотой диск».
Автор: Алина
25-10-2015, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости