Вера Брежнева обручилась с Константином Меладзе в Италии

Новая семейная пара появилась в шоу-бизнесе. Бывшая "Виагра" Вера Брежнева тайно обручилась с продюсером Константином Меладзе в итальянском городе Форте-Дай-Марми. Об этом сообщают многочисленные интернет-издания.


В Италии, несколько дней назад состоялась церемония обручения двух звёзд украинского шоу-бизнеса, однако очевидцы говорят, что свадьба проходила под цветами российского флага.

В городе Форте-Дай-Марми Вера Брежнева и Константин Меладзе познакомились. Он находится вдали от известных итальянских курортов и чтоб не привлекать лишнее внимание прессы, именно его молодожёны выбрали для бракосочетания. Кроме самых близких родственников и друзей на церемонии присутствовал мэр итальянского городка Умберто Буратти. С удовольствием оказавшись частью этого события, Буратти не рассказал журналистам о его подробностях, предоставив такую возможность самим молодожёнам, в случае если они того пожелают.
Автор: Инна
24-10-2015, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости