У американских перекупщиков стоимость билетов на премьеру «Звёздных воин» достигает 8 тысяч долларов

В декабре текущего года состоится премьера очередного фильма сиквела «Звёздные войны». Это событие вызвало огромное волнение и ажиотаж, не только среди поклонников фантастического популярного фильма, но и среди желающих заработать.


С минувшего понедельника стартовали продажи билетов на премьеру седьмого эпизода космической эпопеи «Звёздные войны». В частности, в американском сегменте интернета цена билетов на премьерные показы у некоторых перекупщиков достигает 8 тысяч долларов.

Согласно проведённому исследованию, приобрести билеты на просмотр новых «Звёздных воин» в кинотеатре американского города Орландо, за 8 тысяч долларов предлагают пользователям на сайте частых аукционных продаж «eBay», который является самым популярным в Америке.

Ещё один перекупщик продаёт билеты на просмотр популярного сиквела в кинотеатре одного из городов штата Массачусетс за 10 тысяч долларов – 4 штуки. При этом на билетах, купленных несколько дней назад, указана цена 75 долларов за все четыре штуки. На другом популярном американском сайте частных продаж «Сraigslist» предлагают приобрести один билет в кинотеатр за 750 долларов.

Среди перекупщиков есть одна американская мама, которая рассказала, что она купила на всякий случай билеты сыну и его товарищам для просмотра премьеры «Звёздных войн» в центральном кинотеатре Нью-Йорка. Сейчас у заботливой родительницы оказалось лишних шесть билетов, которые она готова продать по 120 долларов каждый.

Один из перекупщиков отметил, что люди, желающие стать первыми зрителями премьеры потрясающего седьмого эпизода космической эпопеи, платят именно за уникальный шанс, поэтому деньги здесь – ничто.
Автор: Алина
24-10-2015, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости