Цирк на Цветном бульваре представит новую программу «Карнавал» в постановке итальянского режиссёра

В Цирке на Цветном бульваре в честь 135-летия со дня его основания будет представлена программа итальянского режиссёра Антонио Джиарола «Карнавал». Премьера программы запланирована на 23 октября, в ней примут участие итальянские и российские артисты, ставшие лауреатами Международных цирковых фестивалей.


По словам директора цирка Максима Никулина, за счёт оригинальной музыки и ярких костюмов новая программа воссоздаёт атмосферу Венецианского карнавала. Действо программы «Карнавал» будут сопровождать персонажи. Вместо привычного ведущего на манеже появятся итальянские вокалисты, которые будут петь, как на итальянском, так и на русском языках.

Идея новой программы принадлежит итальянскому режиссёру Антонио Джиаролу, он также работал над сценарием и сценографией постановки. При этом костюмы и реквизиты изготавливали российские мастера. В программе задействован мощный звёздный состав цирковых артистов, которые совсем недавно стали золотыми призёрами Международных фестивалей во Франции, Китае и Москве.

Также в новой программе принимает участие номер дрессировщика Сергея Нестерова, уволившийся недавно из компании «Росгосцирк», он представит аттракцион «Талисман», в котором задействованы львица и шесть белых тигров.

Московский Цирк на Цветном бульваре 20 октября отмечает 135-летний юбилей со дня своего основания. Первое представление в цирке состоялось 20 октября в 1880 году.
Автор: Алина
18-10-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости