На США со стороны Тихого океана движется мощный ураган «Олаф»

Как сообщают источники dni24.com, специалисты зафиксировали движение шторма на запад от побережья полуострова Калифорния со скоростью 22 км/ч. Есть подозрение, что уже в воскресенье он превратиться в ураган с большой силой.


В свою очередь, в агентстве Ассошиэйтед Пресс рассказали, что тропический шторм имя которому дали "Олаф" (Olaf), образовался на территории восточной части Тихого океана. Сообщается также, что никакой угрозы для строений нет.

Стоит отметить, что штор еще в пятницу был зафиксирован на расстоянии около 2,3 тысячи километров к юго-западу от побережья полуострова Калифорния. В Национальном центре США по слежению за ураганами заявили, что на тот момент ураган двигался на скорости 65 км/ч.

Накануне метеорологи утверждают, что шторм сейчас направляется на запад со скоростью 20- 22 км/ч, уже на воскресенье он сможет перейти в ураган.
Автор: serzhantvova
17-10-2015, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Агентство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости