Тейлор Свифт удостоена телевизионной американской премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе стало досрочно известно о том, что популярная американская актриса и певица Тейлор Свифт будет награждена телевизионной премией «Эмми». По предварительным данным Тейлор Свифт стала победительницей в номинации «Оригинальная интерактивная программа.


67-я церемония вручения премии «Эмми», которую вручают за лучшие программы на американском телевидении, состоится 20-го сентября в театре «Майкрософт» города Лос-Анджелеса. По существующей традиции имена лауреатов премии объявляются досрочно, чтобы они смогли найти время для присутствия на церемонии награждения.

В числе лауреатов премии «Эмми» этого года наряду с другими оказалась Тейлор Свифт, которая на данный момент находится на пике своей популярности, как в Соединённых штатах, так и за пределами. По решению жюри премии «Эмми» награды удостоилась телевизионная программа «Taylor Swift Experience», которая представляет собой фильм, снятый при помощи камеры с угловым обзором в 360 градусов. Данный фильм посвящён процессу создания видеоклипа «Black Space», основанного на музыкальном сингле из альбома Телор Свифт под названием «1989».

Учредителем премии «Эмми» является Национальная академия телевизионных наук и искусств, её представители в комментариях относительно награды Тейлор Свифт отметили, что благодаря фильму «Taylor Swift Experience», у зрителей появилась возможность оказаться внутри творческой мастерской певицы.

Накануне Тейлор Свифт стала победительницей сразу в трёх номинациях конкурса «Видео-мьюзик эвордс», в том числе она стала обладательницей престижного приза «Видео года», который ей вручили за клип «Bad Blood» из альбома «1989».
Автор: Алина
13-09-2015, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости