Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Ларису Долину с юбилеем

В четверг – 10 сентября Народная артистка России Лариса Долина отмечает 60-летний юбилей. Со знаменательной датой певицу поздравили российский президент Владимир Владимирович Путин и премьер министр Дмитрий Анатольевич Медведев. Об этом сообщили на официальном сайте Кремля.


В поздравительной телеграмме президента отмечается: «В отечественном эстрадном искусстве Ваша яркая незаурядная творческая биография является особой страницей. Благодаря уникальным вокальным данным, артистическому темпераменту и высочайшему исполнительскому мастерству Вы смогли уверенно взойти на вершину музыкального Олимпа, добиться невероятной популярности и стать настоящим кумиром для преданных поклонников».

Также президент выразил своё уважение к активной гражданской позиции Ларисы Долиной и отметил её участие в благотворительных, общественных и социально-значимых проектах. В заключении Путин пожелал певице благополучия, счастья и творческого вдохновения.

В поздравлении Дмитрия Медведева отмечается: «Примите мои наилучшие пожелания и сердечные поздравления с юбилеем. Вы являетесь одной из самых ярких звёзд отечественной эстрады, в нашей стране и далеко за её пределами Вас знают и любят миллионы людей. Вы обладаете необыкновенной энергетикой, артистическим мастерством и редким голосом, благодаря этим качествам Вы виртуозно исполняете эстрадные песни, джазовые композиции и классические произведения».

Также премьер министр отметил, что Лариса Долина обладает удивительным даром создавать особую атмосферу на концертах, превращая каждую песню в настоящий хит, а каждое выступление в красочный спектакль, что дарит людям хорошее и радостное настроение. В заключении Дмитрий Медведев искренне пожелал певице здоровья и всего самого доброго.
Автор: Алина
10-09-2015, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости