В сочинском морском вокзале открылась выставка современных художников

В морском порту города Сочи в минувший вторник Московская галерея «11.12» совместно с молодыми художниками представили выставку современной живописи, фотографии и скульптуры.


Как отмечают организаторы, в Южной галерее исторического здания морского вокзала жители и гости города Сочи смогут увидеть первый совместный выставочный проект холдинга «Burevestnik Group», Московской галереи «11.12» и молодых художников города Сочи. В результате этого сотрудничества в городе-курорте появилось новое уникальное арт-пространство.

Данную выставку Московская галерея «11.12» создавала с целью интеграции в бизнес-пространство произведений современных авторов фотографий, скульптур и живописи. Это тот случай, когда искусство само делает шаг навстречу зрителям тем самым, предоставляя возможность созерцать прекрасное, не отрываясь от плотного графика рабочих встреч.

Экспозиция произведений Московской галереи «11.12» в Сочи представлена в виде работ двух авторов – Алексея Аппатова и Марии Семенской. Для демонстрации выставки сочинский морской порт выбрали, потому что фантазийные миры художников во многом перекликаются с удивительным и красивым ландшафтом Краснодарского края.

Параллельно с выставкой столичных художников на территории сочинского морского вокзала представлена экспозиция с работами молодых художников курортного города Сочи.
Автор: Алина
26-08-2015, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости