10 продуктов, которые стоит вычеркнуть из меню перед любовным свиданием

Про лук и чеснок знают все. А вот мало кто знает про некоторые другие продукты, которые могут или положительно повлиять на романтическое настроение или, наоборот, его подавить.


Конечно, как сообщают диетологи, на романтическое настроение влияет множество факторов. И те продукты, которые "усыпляют" любовный интерес сами по себе полезны и их стоит кушать. Однако, как выяснилось в ходе исследования, если человек хочет провести вечер в любовной атмосфере, то 10 продуктов перед свиданием стоит исключить точно.


Лакриса снижает уровень тестостерона. Молочные продукты, в частности сыр, заставляет работать желудок. Но общаясь с любимым человеком, и при этом, ощущая дискомфорт, это не очень приятно. Бобовые не требую объяснений. В списке также включён молочный шоколад, так как от него мало пользы. Чёрный же наоборот богат полезными свойствами.

После хотдогов часто человек ощущает себя вялым, а это никак не поможет в романтическом ужине. От картошки фри может быть расстройства желудка. Красное мясо переваривают все по-разному, поэтому тут только индивидуальный подход. От брокколи может быть вздутие, а это подпортит романтический эффект от вечера. А мята очень успокаивает.

И наконец, на последнем месте энергетические напитки. Они резко придают сил и энергии, но с такой же скоростью и отходят, после чего, необходим покой сердцу. Вряд ли любимому человеку понравится резкие перепады в настроении.

А вот различные пряности могут поднять настроение на целый вечер, это, перец, базилик, тмин, кунжут, куркума и другие. Поэтому диетологи советуют, перед романтическим свиданием обратить внимание на употребляемые продукты.
Автор: Ukis
25-08-2015, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости