Украинцы, отдыхавшие в Крыму, не советуют туда ехать

По данным российских СМИ, в этом году в Крыму отдыхало около пяти миллионов отдыхающих, среди которых также были и украинцы численностью около трёхсот тысяч человек. Однако, правительственные чиновники утверждают, что цифры завышены.


Пока сезон ещё не кончился, то ещё около ста тысяч может побывать на отдыхе в Крыму. И скорее всего, в основном, это будут жители Луганской и Донецкой областей.

Тем не менее украинцы ездят на отдых на полуостров. К примеру, одна киевлянка каждый год там отдыхает и в этом году не собиралась менять свою традицию. Хотя друзья отговаривали, она всё же поехала, так как считает Крым украинским. Однако вернувшись с отдыха, она всё же пожалела, что туда поехала. По её словам, там недоброжелательно относятся сейчас, нет музыкантов на улице, которые создают нужную атмосферу города, завышенные цены, не всегда можно найти нужные продукты. Поэтому теперь она поменяла своё отношение и уже не хочет туда ехать в будущем.


Каждый день из Киева и не только, отъезжают автобусы на Крым. Но отвозят людей они в основном только до границы.

Каждый сам решает где и когда отдыхать, это личное решение каждого. Чиновники полагают, что из-за проблем с железнодорожными путями количество отдыхающих на полуострове ещё больше сократится.
Автор: Ukis
24-08-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости