Гороскоп на сегодня: 25 августа 2015 год

Гороскоп для Овен. Если в этот день Овны хоть немного помогут своим соседям или близким знакомым, то их ожидают скромные, но приятные дивиденды. Оглянитесь вокруг и вы увидите того, кто нуждается в вашей помощи. Вам самим это понравится.

Гороскоп на сегодня для Телец. Тельцы, как всегда, с головой окунуться в интереснейший творческий процесс, позабыв о конечном результате. Чтобы закончить необходимую работу в срок, не следует растягивать собственное удовольствие, вспомните о цели начатого дела. Дисциплинированность не помешает.

Гороскоп Близнецы. Для вас сегодня лучшее - это проверенное. Это касается любого новшества. Используйте только то, с чем уже сталкивались. Сегодня - «старый друг лучше новых двух». Проявляйте разумную осторожность.

Гороскоп на сегодня: Раки, осторожнее с партнерами, они могут не соблюсти все пункты вашего договора. Вполне возможно, что это «маленькая месть» с их стороны за то, что Раки сами не всегда соблюдают договоренности. Вам не помешает больше пунктуальности.

Гороскоп Лев. Львы сегодня в центре внимания. Они брызжут юмором, добротой и энергией. Это рождает ответную, положительную реакцию людей. Идеи Львов будут одобрены и подхвачены. Будьте добрее и народ к вам потянется.

Гороскоп Дева. Девы, как обычно, будут навязывать окружающим свои принципы и идеи, но безрезультатно. Ну не любят люди жить по чужой указке. Лучше займитесь работой, и день пройдет не зря.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам придется пройти небольшое испытание или сдать очередной экзамен. И они опять выкрутятся, правда, не с самыми лучшими результатами.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сегодня не слишком понравятся действия своего начальника. Не совершайте глупостей, не показываете свое недовольство и не высказываете свои претензии вслух, это чревато последствиями.

Гороскоп Стрелец. Сегодня все время Стрельцов уйдет на занятие пустяками. На хорошие дела времени не хватит.
Дерзайте!

Гороскоп Козерог. Козероги в этот день смогут показать окружающим, на что они способны. Дерзайте!

Гороскоп Водолей. Водолеев ожидает прибыль. Вероятнее всего скажутся итоги прошлых дел. Считайте это авансом за дела текущие.

Гороскоп Рыбы. День хорош для занятия бизнесом или творчеством. Рыбы смогут раскрепоститься и увидеть все события под нужным углом. Не упустите момент!
Автор: IceWalker
25-08-2015, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости