Работников "Интера" опять задержали правоохранительные органы в Крыму

Работники телеканала "Интер" были недавно задержаны сотрудниками полиции в городе Симферополь. Случилось это в парке имени Тараса Шевченко. Работники канала были доставлены в отделение полиции для расследования.


Адвокат поведал, что работники канала прибыли в парк Шевченко для того, чтобы заниматься своей работой, делать съёмку. Однако, в скором времени, к ним подошли правоохранительные органы и заставили их поехать в отделение полиции для разбирательств.

Отделение полиции находится в Симферополе по улице Футболистов, где на данный момент находятся Виталий Зятковский и Юлия Крючкова.

Ранее уже происходили похожие случаи. Например, 21 мая этого года, работники телеканала съёмочной группы "Интер" были остановлены в Армянске, на границее Украины и Крыма. Также Леонид Кузьмин и Вельдар Шукурджиев подверглись задержанию. Они были отправлены в отделение полиции для разбирательств и выяснения причин поездки.


Представители Украинского культурного комплекса рассказали, что полицейские их остановили, когда те хотели сфотографироваться в украинских вышиванках. Это и послужило причиной задержки.
Автор: Ukis
24-08-2015, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кузьмина Людмила Гавриловна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости