Во время авиашоу в Великобритании, упал военный самолёт; есть жертвы

В Англии, на автостраде, произошло непредсказуемое. Военный самолёт, который был ещё во времена Холодной войны потерпел крушение. На данный момент продолжаются поиски жертв, которые пострадали в этой ужасной катастрофе.


Произошедшее случилось во время проведения авиашоу. Полиция прикладывает все усилия, чтобы отыскать пропавших людей.

Сотрудник полиции Джейн Деррик сообщает, что погибло по меньшей мере уже семь человек. Погибли на территории, которая находится близ аэропорта.

Из упавшего самолёта получилось извлечь пилота. Он сразу был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается медицинская помощь, потому что состояние его врачи определили как критическое.


По словам полицейского Деррика, возможно есть ещё погибшие, о которых пока они не знают. Поэтому их нужно найти и оказать помощь. Он считает, что необходимо проводить более тщательные поиски погибших.

Самолёт «Хокер Хантер» выполнял трюк и сильно спикировал, да так, что самолёт просто упал. Случилось это днём, после обеда.

Попасть на дорогу А27 пока будет невозможно, потому что продолжаются поиски. Второй день авиашоу был отменён из-за происходящих событий.
Автор: Ukis
23-08-2015, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости