Открылся обновлённый пропускной пункт в зоне АТО "Зайцево" в направлении Артёмовска

Контрольно-пропускной пункт "Зайцево" в направлении Артёмовска, как известно, был в стадии расширения и определённого ремонта. Хотя пункт всё-таки работал, однако, велись работы для его расширения. В воскресенье, 23 августа, пункт заработал.


Павел Жебривский, председатель военно-гражданской администрации Донецкой области, поведал о данной новости. Глава администрации заметил, что решение данного вопроса было самым первостепенным решением. Это связано с тем, что очередь из транспортных средств была часто огромной. По его словам, иногда она мола достигать до 10 километром. Чтобы избежать таких неудобств для граждан пропускной пункт расширяли.


Председатель также отметил, что КПВВ "Бугас" будет перенесён ближе к Новотроицкому, которое находится в направлении Мариуполя. Как заявил председатель "А КПВВ "Зайцево" готово к открытию 23 августа в 6 часов утра".

Также, Павел Жебривский, отметил, что обновлённая версия пропускного пункта создано по польским стандартам. Это значит, что были сделаны дополнительные полосы, были предусмотрены "карманы" для машин, а также, поставлены пропускные кабинки по три в каждую сторону, чтобы транспортные средства могли скорее осуществлять контроль и не мешать друг другу.


Всё оборудовано в цветовой тематике флага. Создатели контрольного пункта хотели отразить атмосферу, в которой было бы видно, что Украина поддержит и защитит.
Автор: Ukis
23-08-2015, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Троицкий Артемий Кивович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости