В Харькове открылась выставка художника Вячеслава Панова

Вячеслав Панов, талантливый художник, который на протяжении сорока пяти лет нарисовал множество картин, в основном пейзажного характера. Большинство его работ посвящены городу Хорьков, его историческим местам и памятникам.


В картинах художника чувствуется атмосфера города тех времён, самобытность города. Те, кто уже успел посетить выставки художника, делятся, что взглянув на картины, можно проникнуться ностальгическими чувствами по первой столице. Работы вызывают у посетителей только самые тёплые и приятные чувства.


Посещая выставку Вячеслава Панова, можно насладиться разнообразием красок, которые присутствуют на картинах. Одна женщина, которая посетила галерею, поделилась, что теперь по-новому смотрит на свой город. Хотя одни улицы, скверы, дома и парки, но теперь от просмотра картин художника, они приобрели новые ощущения.

Любимая супруга художника, Татьяна, рада достижениям мужа. Она считает, что в свои 75 лет муж сделал достаточно стоящее дело и что это большой успех, поделиться своим восприятием окружающего с другими, через холст.


Нарисовал художник уже более тысячи картин. Чтобы рисовать ему не нужна определённая погода. Юбиляр считает, что для настоящего художника подходит любая погода.

Для ценителей художественного творчества выставка будет доступной до конца августа.
Автор: Ukis
19-08-2015, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости