Гороскоп на сегодня: 19 августа 2015 год

Гороскоп на сегодня 19.08.2015: Овны

День полон энергии и сил. Любые начинания увенчаются успехом. Судьба приподнесет неожиданные сюрпризы, особенно после обеда. Расслабляться не стоит. Лень впоследствии повлечет за собой мелкие неприятности. Но ваш сильный дух поможет преодолеть и выйти из сложных ситуаций. День удачен для вкладов, накоплений и покупок.

Гороскоп на сегодня для Тельца
В этот день наше мысли отражаются в окружающем пространстве. Хорошая возможность поработать , новые идеи и планы не оставят вас без доходов. Старайтесь не разглашать своих планов – некоторые могут воспользоваться вашей открытостью. Избегайте новых знакомств, которые в будущем помешают вам сделать то, что вы желаете. После обеда будьте осторожны : велика вероятность получения травм.

Близнецы
Сегодня нужно обратить внимание на свое здоровье. Возможно получение травм, нарушение работы сердца. Не пренебрегайте правилами безопасности с острыми предметами и электричеством. Не принимайте чужих советов, из- за которых у вас могут быть финансовые потери. Не знакомьтесь сегодня . Подписание важных документов неблагоприятны в этот день.

Раки
Гороскоп на сегодня: Неплохая возможность проявить сегодня свою настойчивость и упорство. Адекватно оценивайте возникающие ситуации. Благоприятный день для встреч, переговоров, крупных покупок. Риск в этот день будет оправдан. У дам данного знака возможно начнутся романтические отношения или возобновятся старые.

Лев
Не поддавайтесь провокациям, постарайтесь оставаться спокойным в любых ситуациях. Возможны финансовые проблемы. Общайтесь только с людьми из своего ближнего окружения. В второй половине суток обратите внимание на свое здоровье. Хронические заболевания могут дать о себе знать.
Дева
Пересмотрите свои планы на сегодняшний день. Старайтесь не вступать в конфликт с окружающими людьми. Чрезмерная активность, быстрые решения- нежелательны сегодня. Финансовые проблемы могут оставить отпечаток негативных эмоций. Поэтому пересмотрите свои счета , составьте бизнес-план, можете попросить совета у своих друзей.

Весы
Сегодня для Весов- день противоречий. Вероятен конфликт с ближними. Вам будет казаться ,что вам не понимает никто. Не злоупотребляйте своим положением на работе и выполняйте свои обязанности на совесть. Будьте внимательны при покупке- вас могут обсчитать. Обратите внимание на свое здоровье.

Скорпион
Гороскоп на сегодня: Не упустите возможность побывать на пикнике в этот день. Любые дела, связанные с недвижимостью будут прибыльными. Неожиданное знакомство может иметь серьезные последствия в будущем. Не исключено, что вас порадует хорошая новость. Депрессия или другие проблемы со здоровьем возможны сегодня. Не употребляйте спиртные напитки.

Стрелец
Сегодняшние изменения могут быть судьбоносными. Нужно верить в победу- тогда результат не заставит себя ждать. Порадуйте себя оздоровительными программами, исключая серьезные физические упражнения. Объективно оценивайте свои возможности.

Козерог
Жизненная сила представителей сильной половины очень высока. Будьте начеку : на вашем пути могут возникнуть препятствия. Приобщайте к своему кругу надежных людей и людей со спонсорскими возможностями. Для дам этот день сулит только отрицательными эмоции. Побудьте наедине сегодня.

Водолей
День сегодняшний для Водолеев двоякий. Прекрасная возможность подписать выгодные контракты. Вам сулит удача. Не теряйте шанса продемонстрировать свои потенциал вашим партнерам. После обеда все пойдет на спад. Неприятные эмоции могут затмить все. Лучше отдохните и побудьте в одиночестве.

Рыбы
Крупная победа ждет вас. Не обольщайтесь. Также не преувеличивайте возможности своих подчиненных. Могут пострадать личные отношения от недостаточной решительности. Не тратьте вечер на посиделки дома, лучше сходите к свои знакомым друзьям, проведите хорошо время в дружественной компании.
Автор: IceWalker
19-08-2015, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости