Человек - скотч разъезжает по улицам города Новокузнецка

Недавно жители города Новокузнецк увидели странные действия на улицах своего города. Молодого человека буквально приклеили скотчем к автомобилю, к задней его части. И теперь на показ всему городу ездит эта машина с приклеенным человеком, в руках у которого российский флаг и шапка-ушанка.


Этот видео-ролик можно увидеть в ютубе. Сейчас он набирает огромное количество просмотров. Участники этой молодёжной группы выполняют различные задания, которые им присылают в социальных сетях. Иногда такие задания могут быть не только креативными, но и не совсем адекватными.

Тем не менее, проект "Стрейтинг" активнее набирает ход. Его участники продолжают в нём участвовать.

Напомним, что это уже третье видео, которое было выложено парнями. На первом из них, молодой человек зашёл в фонтан и начал попросту мыться, при этом, одев на себя надувной круг и взяв в руки игрушечную уточку.

Второе необычное задание, которое было выполнено, произошло в салоне автобуса. Молодой человек переоделся в стюардессу и начал проводить инструктаж пассажирам перед полётом.

Организаторы проекта выполняют такие задания на спор. Проигравший выполняет данное задание и, чтобы доказать, что он это сделал, выкладывает видео с записью.

Тот, кто придумает самый интересный спор, от организаторов молодёжной группы получат приз.


Автор: Ukis
14-08-2015, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости