В честь певицы Мэрайи Кэри на Голливудском бульваре заложена звезда

В среду – 5 августа американская певица Мэрайя Кэри посетила Голливудскую Аллею славы, где прошла тожественная церемония закладки звезды в её честь. Как сообщает телеканал «KTLA», восемь лет понадобилось популярной певице для того, чтобы найти для данного события время.


Ещё в 2007 году было принято решение о присвоении Мэрайи Кэри звезды в Голливудской Аллее славы за выдающиеся достижения в области музыки и индустрии развлечений. Однако певица до сих пор не могла найти для данного события времени, так как была очень занята, но при этом в своём плотном графике она находила время для того, чтобы принимать участие в официальных открытиях отелей и других заведений Лас-Вегаса.

Мэрайя Кэри в минувшую среду прибыла в Голливуд, где на Аллее славы в её честь была заложена звезда. Для именной звезды певицы было отведено почётное место поблизости со знаменитым театром «Долби», где ежегодно объявляют и награждают лауреатов премии «Оскар». Кэри заявила: «Я очень польщена столь высокой оценкой своих творческих достижений».

За минувшие восемь лет популярность певицы не уменьшилась. Влиятельный журнал «Billboard» сообщает, что в текущем году Мэрайя Кэри является лидером по количеству первых мест среди солистов, её песни 18 раз занимали первые места в рейтинге самых популярных синглов. Вот уже 56 лет, как издание «Billboard» составляет рейтинг «Hot 10».

На церемонии открытия звезды в Голливудской Аллее славы Ли Дэниелс – один из создателей телесериала «Империя» сообщил главную новость о том, что Мэрайя Кэри будет принимать участие в съёмках нового сезона популярного сериала. Однако он не уточнил, какая роль отведена певице.

Звезда, установленная в честь Мэрайя Кэри в тротуаре Голливудского бульвара, стала 2556 по счёту. На сегодняшний день протяжённость голливудской Аллеи славы достигает более двух километров, первые звёзды здесь появились в марте 1960 года.
Автор: Алина
6-08-2015, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости