Набор в новую патрульную службу набирает ход в Закарпатье и не только

Пресс-служба Министерства Внутренних Дел недавно сообщила о том, что в настоящее время проходит набор для тех, кто желает работать в патрульной полиции. Такой старт начался в Закарпатской области не так давно.


Также и другие города принимают в этом участие. Например, такие города как Ужгород и Мукачево также производят набор анкет. Начиная с 27 июля будут приниматься анкеты желающих. Продлится эта процедура до 11 августа. Затем представителями правоохранительных органов будет производиться отбор.

Регистрация проходит в Ужгороде по адресу: площадь Народная 10. Для консультации подходящей информации можно позвонить по телефону - (0312) 65-90-10.

Патрульная служба теперь будет и в Днепропетровске. Поэтому кандидаты в такую службу также могут подавать заявки. Приём заявок начался в понедельник и продлиться три недели. Ещё есть время обдумать и принести анкету.


Аваков, представитель Министерства Внутренних Дел, поведал о количестве курсантов, которые будут одобрены. Их число - 1100. Эти цифры касаются только Днепропетровской новой патрульной полиции. Когда все анкеты будут собраны, то будет произведён отбор, который впоследствии будет оглашён.
Автор: Ukis
28-07-2015, 00:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости