«Был учителем и другом»: Студенты Михаила Зеленского сняли памятный ролик о нем

Известный российский телеведущий и журналист Михаил Зеленский скоропостижно умер на 47-м году жизни во время отдыха с семьей в Доминиканской республике. Ученики высшей школы телевидения «Останкино», к работе в которой он должен был вернуться после затяжных зимних праздников, сняли о нем трогательный памятный ролик.

«Существует такая профессия – навсегда оставаться в сердцах учеников. Моя новая работа для практики Марии Ситтель была посвящена нашему мастеру, знаменитому ведущему Михаилу Зеленскому, умершему в январе. Честно говоря, это один из самых моих волнительных репортажей. Изначально я хотел посвятить его многим коллегам, но 11 января твердо решил изменить планы», - отметил автор ролика.

Изображение взято с: youtube.com

Для своей работы он взял интервью у студентов. Как выяснилось из их слов, для многих слушателей курса Михаил Зеленский был своего рода примером для подражания, а новости о его смерти стали шоком, а потому студенты телеведущего до сих пор не могут поверить в то, что его больше нет. «Он был и учителем, и другом и просто человеком, который мог произнести те самые слова, которых так давно ждешь», - делились они своими эмоциями.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-01-2022, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости