QNET завоевал семь наград в конкурсах инноваций и креатива

За 2021 год у международной компании прямых продаж появились 33 статуэтки

Международная компания прямых продаж QNET одержала победу в престижных конкурсах Globee, VEGA Digital, MarCom и была удостоена семи премий. Помимо нее, на пьедестале почета оказались такие знаменитые компании, как Nike, Mastercard, PepsiCo. Всего в 2021 году QNET получил 33 награды, в том числе на таких отраслевых конкурсах, как TITAN Business, NYX, Stevie.

CEO QNET Малу Калузе вручили золотой Globee® как генеральному директору года в категории потребительских товаров на 9-й ежегодной премии CEO World Awards. «Для меня большая честь – победа в этом конкурсе. Я искренне благодарна команде QNET за непоколебимую страсть и упорную работу, которые помогли мне становиться лучшим руководителем», – прокомментировала Малу Калуза. – Инновации и рост являются частью ДНК QNET, и я горжусь тем, что возглавляю организацию, которая занимается поставкой товаров и услуг мирового уровня».

На премии VEGA Digital Awards, которая стремится привлечь внимание к креативным цифровым находкам, QNET оказался первым в двух номинациях. Во-первых, было выделено мобильное приложение QNET, которое содержит последние новости и инструменты индустрии прямых продаж, а также доступ к маркетплейсу QNET. Программа позволяет Независимым Представителям вести свой бизнес в любое время и из любого места.

Во-вторых, в категории «Видео/Онлайн-видео» выиграл ролик QNET «Разница между прямыми продажами и финансовой пирамидой». Видео опубликовано на официальном канале QNET на YouTube. В ролике сообщается, как отличить легальный бизнес прямых продаж от незаконных пирамид.

На премии MarCom Awards, где отмечают достижения в области маркетинга и коммуникаций, QNET второй год подряд удостаивается трех наград и одного почетного упоминания. Это платиновая награда в номинации «Цифровые медиа – социальные медиа» за рекорды флагманской конференции QNET VCC2020. Кампания под названием «Сильнее, чем когда-либо» прошла на 18 платформах с хештегами #VCC2020 и #QNET22 и имела ошеломляющий охват более 3,2 млн пользователей.
Другую платиновую награду QNET получил в разделе «Цифровые медиа» за мобильное приложение. Оно было загружено более 100 тыс. раз в App Store и в Google Play. С VEGA Digital Awards в копилке QNET Mobile уже шесть международных премий.

Золотую награду в упомянутой категории «Цифровые медиа – социальные сети» QNET присудили за кампанию вирусного маркетинга, посвященную бестселлеру – фильтру для воды HomePure Nova. Акция была направлена на повышение осведомленности о сохранении природы через отказ от воды в пластиковых бутылках. Благодаря использованию хештега #Bottleselfiechallenge, а также в
еселому и простому механизму конкурса в кампании поучаствовали 190 тыс. пользователей на нескольких платформах в социальных сетях.
Наконец, QNET заслужил почетное упоминание в направлении «Видео/Аудио– видеофильм (Корпоративный имидж)» за ролик, в котором подробно описывается приверженность компании ценностям устойчивого развития. Кстати, QNET недавно запустил программу «Зеленое наследие» для восстановления лесов по всему миру.

Комментируя награды VEGA и MarCom, Малу Калуза добавила: «За последние 12 месяцев QNET претерпел цифровую трансформацию; мы смогли своевременно предоставить обществу привлекательный и содержательный контент. Благодаря внедрению новых каналов в социальных сетях на нескольких языках, успеху виртуальной флагманской конференции QNET, V-Convention Connect, а также нашему отмеченному наградами журналу Aspire и мобильному приложению мы действительно создали всеобъемлющую цифровую экосистему для наших Независимых Представителей и клиентов. Я невероятно горжусь тем, чего мы достигли».

«Цифровые решения привлекли внимание российских покупателей к продукции и бизнес-возможностям QNET. Продажи в РФ в 2021 году выросли на 59%. И это не только оценка качества наших товаров и услуг, но и результат оригинального свежего продвижения. Приятно, что это признают и авторитетные члены жюри международных конкурсов», – отметила руководитель по маркетингу и PR в России и СНГ QNET Ирина Полякова.

О компании QNET

Международная компания прямых продаж QNET основана в 1998 году. Занимается электронной коммерцией более чем в 100 странах мира. Реализует товары и услуги для здоровья, красоты, стиля, образования, путешествий. Является спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити».
Автор: IceWalker
10-12-2021, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости