Квартиры и загородные дома от Инком-Недвижимость

Приобрести дом от ИНКОМ – не только самое оптимальное, но и самое очевидное решение для каждого, кто решил сменить мятежную атмосферу мегаполиса на комфортный уют загородной жизни.

Работать нужно с профессионалами, а кто как не компания «ИНКОМ» за 27 лет работы на рынке недвижимости доказала свою компетентность, занимая 75% рынка операций с загородной недвижимостью. Являясь бесспорным лидером рынка, компания предлагает покупателям недвижимость в более, чем 20 поселках, в различных уголках Подмосковья с объектами на всех фазах строительства и во всех ценовых категориях: от супер элитного бренда Villagio Estate, до вполне комфортабельных коттеджей эконом-класса по доступной цене.

Квалифицированные специалисты сорока офисов компании могут предложить свыше 15 тысяч объектов в ближайшем Подмосковье: от уже полностью готовых и введенных в эксплуатацию до находящихся на этапе проектирования, в которых еще не поздно учесть индивидуальные пожелания заказчика.

Стоит отдельно упомянуть об архитектурной привлекательности строительных объектов. Поселки идеально вписываются в ландшафт, а оригинальное декоративное оформление делают дома непохожими друг на друга.

Нужно отметить, что дома от «ИНКОМ» возводятся в экологически чистых районах Подмосковья. Например, «Ренессанс Парк» расположен в окружении векового леса, «Заповедный парк-2» находится на территории заповедника, жилой поселок «Пушкино Таун» построен на берегу озера, а готовые дома поселка «Белаго» имеют свой выход к Москве реке.

На высоком профессиональном уровне и в краткие сроки специалисты компании помогут не только выбрать оптимальный для вас вариант дома, но и возьмут на себя все хлопоты по сопровождению сделки, оформлению и юридической проверке документов. Годами наработанная репутация компании гарантирует безопасность сделок во всех ценовых категориях, от роскошных резиденций до эргономичных коттеджей. Доброжелательность, внимание и профессионализм сотрудников компании сделают процесс покупки недвижимости максимально удобным и комфортным.

Кроме того, существуют специальные программы банков-партнеров компании «Инком» таких, как Росбанк, ЮниКредит Банк по получению более выгодных условий ипотечного кредитования и других преференций для клиентов компании.

Специалисты компании «ИНКОМ» в кратчайшие сроки подберут дом, отвечающий всем пожеланиям, обеспечат соблюдение стандартов по строительству и по коммуникациям, составят документы, учитывающие все нюансы покупки, гарантируют законность всех правовых аспектов и соблюдение полной конфиденциальности заключаемой сделки.
Автор: IceWalker
27-06-2019, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости