Поздравления с троицей маме, отцу в смс, стихах, и прозе

Троица - святой праздник, который празднует весь христианский мир. Поздравляя своих близких людей, мы всегда стараемся выделиться и от всей души преподнести свои пожелания.

Троица не является исключением, и как в любой другой православный праздник, принято желать счастья, мира, здоровья, благополучия и любви. Если есть желание глубоко запасть в душу, то следует принять во внимание поздравления в стихах. Но не стоить забывать, что хоть пару строк надо посвятить смыслу торжества.

Троица издревле считается днем основания Новозаветной Церкви на земле, поскольку Святой Дух наделил апостолов особой силой, чтобы они могли проповедовать Евангелия во всем мире и донести до каждого весть об Иисусе, как о Спасителе всего человечества.

Светлое, душевное поздравление с Троицей! Красивая видео открытка!


Троица имеет свои обычаи и традиции. Принято украшать храмы и дома зелёными ветвями, травами.

Ниже вы сможете увидеть и изучить целую подборку уникальных, красивых поздравительных текстов.

Четверостишья на Троицу для смс
Поздравляем с Троицей святой!

Пусть на сердце будет море радости,

А в душе смиренье и покой,

А тела не ведают усталости.

Троица 2017: самые красивые поздравление на Троицу
Поздравляю Вас со святым праздником Святой Троицы! В этот день Апостолы Иисуса Христа приняли Святого Духа. Дух Святой пришел на них и благословил их Своим Святым присутствием!
Автор: IceWalker
4-06-2017, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости