Новый год 2017: что приготовить на праздник, салаты, вкусные блюда на Год Петуха

Вот уже на пороге стоит Новый 2017 год и носит он гордое название Огненного Петуха. Астрологи утверждают, что следующий год будет крайне позитивным, а потому принесет с собой удачу, но, как говорится, за нее придется все же настойчиво побороться. Лишь те добьются успеха, кто проявит сильное упорство, настойчивость и, конечно, смелость.

Новый год 2017: Чтобы задобрить привередливого хозяина этого наступающего года, нужно хорошенько позаботиться о правильной его встрече. Петух - птица очень требовательная, она любит все простенькое, натуральное, но в то же время сытное и вкусное, и совсем не откажется от красивой сервировки и изысканного оформления стола. Лучшим выбором станут легкие в готовке, но эффектно и красиво поданные кушанья.

На новогоднем столе должны присутствовать как можно больше свежих овощей и зелени. Но блюда из курицы — это очень нежелательные гости, а таком случае надо использовать другое мясо. Необходимо поставить на стол разные сорта хлеба.

Всем известно, что львиная доля времени каждой хозяйки уходит на готовку горячих блюд. Поэтому новогодние салаты чаще всего делаются максимально простые. На этот праздник можно делать следующие несложные блюда:

Новый год 2017: Салатик «Морской Петух»


Ингредиенты:
Морская капуста — 200 г
Лук — 1-2 шт.
Яйца вареные — 2 шт.
Соль и перец по вкусу
Растительное масло (майонез)

Новый год 2017: Готовить такое блюдо просто элементарно просто: лук нарезаем полукольцами и обжариваем на масле. После охлаждаем. Затем добавляем морскую капусту, потом натертые на крупной терке яйца. Салатик при желании заправляем майонезом, но можно ничего больше не давать - он и так очень вкусный.

Новогодние салаты 2017



Автор: IceWalker
27-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости