Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Новый 2017 год, по китайскому календарю год Огненного Петуха. Год обещает нам быть интересным, так как петух достаточно непокорен в совеем темпераменте и повлияет на все без исключения знаки зодиака, разберемся как:
В давних времен известно, что петух выступает символом солнца, именно поэтому от его «пения» мы просыпаемся по утрам. В культуре Востока он тесно связан с теплом и солнцем, индийцы на пример считают, что петух олицетворение солнечной энергии, японцы называют его «первый свет». Китайская мифология говорит о том, что петух символ пяти добродетелей: доброты, смелости, верности, благожелательности и достоинства. 2017 год предполагает собой именно эти качества, нам придется смириться с темпераментом петуха. Петух достаточно прямолинеен, он говорит то, что думает ничего, не скрывая.

Ответственность главное преимущество петуха, за все свои действия и слова он отвечает и не пытается как-то смягчить информацию подаваемую оппоненту. Гороскоп на 2017 соответствует характеру петуха и в первую очередь рекомендует сдерживать свои эмоции и следить за словами. И так рассмотрим подробнее знаки зодиака:

Гороскоп для: Овен


Этому знаку не легко пришлось в 2016 году и в 2017 они в их жизни настанет время когда можно расслабиться и радоваться прелестям жизни ни в чем себе не отказывая

Телецы гороскоп


Год Обезьяны для этого знака выдался не простой, практически весь год на их долю выпадали напряженность и постоянная суета, которые не редко сопровождались неудачами и поражениями. В год Огненного петуха Тельцы могут расслабиться, неудачи преследовавшие их в прошлом году остались в прошлом году!

Близнецы
Для этого знака год предстоит ответственный, перед ними встанет задача, которая может привести к светлому бедующему если не упустить свой шанс и грамотно поставить перед собой цель, то скорее всего Близнецов ждет удача.

Гороскоп на 2017 год для Рак
Ракам предстоит провести огромную работу над своим внутренним миром, скорее всего придется провести детальный анализ и провести глобальную перестройку своего внутреннего мира. Перестать закрываться, и впустить в свою жизнь новое.

Лев
Властные и грозные львы в этом году скорее всего будут чувствовать себя не в своей тарелке, так как им не придется бороться за свою прибыль. Для них ситуация не привычная, но не сказать, что не приятная возможно им станет скучно и не интересно, но не стоит расслаблять.

Дева
Для Дев год обещает быть интенсивным, девы не будут сидеть на месте и сложа руки. В этом году практически все их начинания будут требовать личного участия.

Весы - гороскоп на 2017 год
В этом году судьба преподносит Весам множество шансов на успех, задача представителей знака не упустить их и хватать удачу за хвост. При этом не стоит забывать, что одной удачи не достаточно, нужно приложить усилия, чтобы добиться результата.

Скорпион
Скорпионов ждет попутный ветер перемен, скорее всего они захотят оставить в прошлом всех ненужных людей которые до этого тянули их в низ и открыть для себя что-то новое. Вся жизнь этого знака может поделиться на «до и «после». В жизни знака появится человек который уверенно поведет за собой и если не бояться перемен и последовать им итоги года скорее всего порадуют представителей знака.
Стрелец
Звезды в этом году на стороне Стрельца, год петуха откроет перед ними множество перспектив. Немало времени будет уделено общению. Не исключена встреча со старой любовью и попытка реанимировать отношения. Стрельцам в бизнесе так же придется размораживать старые коммуникации и выстраивать общение заново.

Гороскоп для Козерог
Для Козерогов год обещает быть сложным им предстоит преодолевать одно препятствие за другим. Возможно стоит пересмотреть свои взгляды на проблему, если не удается изменить ситуацию возможно стоит изменить свое отношение к ней и не переживать так сильно там где нет смысла.

Водолей
Год очень благоприятен для водолея по всем критериям, Петух очень лоялен к этому знаку. Водолей любит общаться и рассуждать о проблемах окружающих их. В этом году у них появится такая возможность.

Рыбы
В этом гожу их ждут большие перемены в лучшую сторону, последние 10 лет этот знак переживал период стагнации. В год петуха они очнулись ото сна и почувствуют невероятный прилив энергии. Конец периоду безделия пора действовать!
Автор: IceWalker
28-12-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости