Новогодний стол 2017: как угодить Огненному Петуху?

Талисманом нового 2017 года будет Огненный Петух - весьма своенравная, но, в общем-то, неприхотливая птица. Его излюбленным лакомством является зерно, поэтому на праздничном столе непременно должна присутствовать румяная и ароматная выпечка, символизирующая изобилие и рост. Не забудьте порадовать озорного Петушка и богатством фруктов - сочными яблоками, спелыми бананами, яркими апельсинами.

Что касается закусок, салатов, мясных деликатесов и прочих блюд, то особое внимание следует уделить не только их вкусовым и питательным качествам, но и надлежащему внешнему оформлению. Даже обыкновенная нарезка или фрукты будут смотреться гораздо интереснее, если выложить их в форме ёлочки, звезды, колокольчика либо другого новогоднего атрибута.

Новогодний стол 2017


Проявив совсем немного фантазии и креатива, вы сможете воплотить в жизнь оригинальные авторские идеи, порадовав своих друзей и близких непревзойдённым кулинарным шедевром!

Автор: IceWalker
21-12-2016, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости