Новости России сегодня 13.12.2016: Бойкот латвийских спортсменов на сочинских играх, рейтинг губернаторов РФ

Россия, новости: Российский министр спорта жестко осудил латвийскую сборную, участвующую в чемпионате мира в Сочи.
Павел Колобов министр спорта РФ категорично осудил латвийскую сборную, которая объявила бойкот сочинскому чемпионату мира. Информация получена от Р-Спорт.

«Мое мнение только отрицательное, на счет сборной Латвии и второго быть не может. Мое мнение, что спорт и соревнования не должны зависеть от подобных обстоятельств. Мне сложно судить Латвийцев, но я считаю, что бойкот не выход из данной ситуации. Отказавшись соревноваться латвийские спортсмены, забрали у себя возможность выиграть и поучаствовать в соревнованиях»- пояснил министр.

Новости России: Прогноз политологов - вскоре произойдет отставка 8-ми губернаторов РФ


Восемь российских губернаторов могут лишиться работы. По рейтингу под названием выживаемость губернаторов в политике, который составил фонд Политиков Петербурга, а так же приняли участие сотрудники организации Консалтинг Минченко. Информация была обнародована сегодня 12 декабря 2016года, источник «Ведомости».

По результатам исследований, выяснилось, что увольнение грозит губернатору Орловской области, Нижегородской, а так же губернатору Бурятии, рейтинг этих глав двойка.

Новости России сегодня 13.12.2016: В ходе санкций ОС России теперь будет без Times New Roman


Создателями российской системы Astra Linux «НПО РусБИТех, благодаря санкциям, не удалось получить широко применяемые шрифты Arial, Tahoma , Times New Roman, Verdana. Об этом было написано в Коммерсант.

Американская корпорация, которой принадлежат шрифты Verdana, не хочет сотрудничать с компаниями России, так как они активно сотрудничают с министерством обороны.
Автор: IceWalker
13-12-2016, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Фонд «Свободная Бурятия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости