Новый год 2017: традиции, обычаи, приметы в новогоднюю ночь

Все проблемы и неприятности забываются в преддверии наступления новогодних праздников и предпраздничной суеты. Все в предвкушении новогоднего волшебства, но в этот период не стоит пренебрегать старинными традициями, которыми пользовались еще наши прабабушки. Об этих традициях обязательно должен знать каждый человек, а вот уже придерживаться их, или пренебречь — тут уже личное дело каждого.

Немало существует для новогодней ночи традиций и примет от наших предков, для того что бы придерживаться их в современной жизни. Одна из них — примета о венике. Что бы в новом году в доме был достаток и сопутствовала удача, нужно накануне приобрести новый веник и повязав на него красную ленточку, в новогоднюю ночь поставить в угол. После чего можно использовать его в быту. Если ровно в полночь 31-го декабря выйти на улицу, и встретить по пути несколько кошек, это сулит неудачи и сплетни в грядущем году.

Новый год 2017: приметы в новогоднюю ночь


Случайно разбитая елочная игрушка — к деньгам в новом году. Так же сопутствует финансовому благополучию и большая купюра положенная накануне встречи Нового года в карман. Менять потом купюру в течении года нельзя. Девушкам и женщинам, которые мечтают чтобы их избранник всегда был рядом, нужно взять фотографию своего любимого, и во время встречи Нового года приложить ее к своему сердцу. Тогда любимый человек всегда будет рядом.

Немало еще существует примет для Новогодней ночи. Стоит верить и соблюдать их, или же нет — личное дело каждого. Однако не стоит забывать, что загаданное в Новогоднюю ночь под бой курантов желание должно обязательно исполниться, если только уверенно идти и добиваться своей цели.
Автор: IceWalker
5-12-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости