Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения

Гороскоп по знакам зодиака и по году рождения: По календарю 2017 год – Год Красного огненного петуха. Забавно, не так ли? Этот год принесет немало сюрпризов всем знакам зодиака.

28 января 2017 заканчивается правление красной огненной обезьяны. Обезьянка уходит с поста и передает Место Красному Огненному Петуху. Хотя возможно большой разницы и нет. Ведь они оба красные и огненные. Начало года петух будет проявлять себя более ни менее скромно, но к концу года все поменяется в корне. Конец года обещает быть непредсказуемым и обладать большим количеством сюрпризов. Каждый день будет наполнен важными событиями. Важно придерживаться все время одного курса и можете не сомневаться.

Для кого подходит наш гороскоп на следующий 2017 год:
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Гороскоп на 2017 год по по году рождения и знакам зодиака: основные правила


Основное правило в этот год- относиться спокойно ко всем переменам в жизни. С гордостью принять перемену обстоятельствам и продолжить жить счастливой, насыщенной жизнью. Не стоит соглашаться на все подряд. Подождите немного, просмотрите все варианты, подумайте и примите важные решения для своей жизни. Никто кроме вас не знает, что надо делать. Прислушайтесь к своему сердцу и примите с гордостью перемены. Даже если случилось что-то плохое, задумайтесь на минутку. Возможно это лучшее, что с вами могло произойти. И теперь вы скинули груз со своих плеч. Жить стало гораздо проще.

Гороскоп на 2016: Петух гордая птица


Петух любит медленно ходить, осматривая владения, выпячивая грудь наперед. Знайте, что петух никогда не опускает нос. У вас в этом году будет масса возможностей. Хозяин года обязательно поможет вам. Не бойтесь ошибиться. К Примеру: Если вы вдруг уйдете с работы, то через некоторое время вы найдете лучше вариант. Или вы потеряете ценную вещь. Когда будете ее искать познакомитесь с человеком, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Верьте в удачу, настраиваетесь на позитивную волну, и все у вас будет хорошо. Если вы захотите, чтобы у вас были перемены, впустите их в свою жизнь.

Стрелец
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Астрологический прогноз – это в первую очередь выбор самого человека. Верить или не верить. Если вы захотите перемен в своей жизни, то они будут. Если вы хотите, того чтобы все оставалось как и прежде, то все и останется. А звезды могут только подсказать путь или дать ответ на вопрос. А прислушиваться или нет ваше дело.
Водолей
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Астрологи во всю изучают звезды и делают прогнозы на 2017 год. Верить или нет это ваше дело. Некоторые упрекают астрологов во лжи. Это не совсем так. Звезды никогда не врут, а вот астрологи могут ошибаться и делать неточные прогнозы. Более того бывает прогнозы намерено искажаются. Будьте бдительны и осторожны

Козерог
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Еще в астрологии бывают недопонимания в трактовках. Или сам человек при чтении может сделать неправильные выводы. Хотя прогноз и полезная вещь, но при этом она может навредить, правда, как и уберечь от опасности. У каждого знака свой гороскоп и свои проблемы, которые надо изучать.

Рыбы
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Многие хотят знать: что их ждет в будущем? Но не все так просто. Никто не скажет вам будущее. Будущее нельзя пересказать, потеряется вся тайна. Так же и гороскоп. Он не отвечает на вопросы будущего, но частично приоткрывает завесу. Но стоит быть осторожным, поскольку если в прогноз не верить он не сбудется.
Лев
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Многие боятся узнать свое будущее. Не стоит так сильно бояться. Самое главное быть с чистыми мыслями. Делать то, что велит сердце, и жизнь не даст вам проблем, которые вы не можете решить. Верьте в свои силы и все у вас получится. Те вещи, которые вы не знаете как решить, найдут свое решение. Главное держите вопрос в голове, и вы непременно найдете ответ.

Дева
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Многие глядя в гороскоп хотят увидеть один позитив. Но жизнь такая штука, что порой случаются и неудачи. Не стоит воспринимать неудачи как наказания. Стоит надеяться, что неудач будет меньше чем доброго и светлого в вашей жизни. Помимо белых полос есть и черные. Конечно, можно надеяться, что будут одни светлые полосы, но жизнь все равно расставит все на свои места.

Весы
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Нет правильного ответа на риторический вопрос. Так же нет единственного верного решения в жизни. Вам стоит понять, что одно решение влияет на цепочку событий. А сделать более точное решение для вас, может подсказать гороскоп. Но так же может и ввести в заблуждение, если вы его неправильно трактовали. Или возможно вы боитесь признаться себе в чем-то и обманывайте себя. Верьте в себя и все у вас получится.

Скорпион
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
В древности доступа к гороскопам было у немногих. Да и прогнозы были не так точны. Сейчас у вас есть уникальная возможность воспользоваться прогнозами. Пользуйтесь на здоровье, с умом. Знайте, что никто кроме вас не может взять вашу жизнь в руки. Скорее всего звезды давно предлагали вам верное решение, но вы его откладывали и откладывали. Возможно будущий год время для решительных перемен. Может это то время, когда стоит повернуться на сто восемьдесят градусов и сделать, то что давно следовало бы.

Рак
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Насколько гороскопы точны? Хороший вопрос. Все зависит от того как вы мыслите. В будущем году вас ждут опасности, но если вы с ними справитесь, вас ждет хорошая награда. Но точность гороскопа это еще не все. Важно, какие выводы вы сделаете. Что вы делаете, когда читаете очередной гороскоп? Принимаете ли вы какие-нибудь решения? Или пускаете все на самотек? Решать вам. Никогда не забывайте о том, что вы хозяин своей жизни.

Гороскоп на 2017 год Близнецы.
Многие в гороскопе ищут идеальных решений. Идеальных решений не бывает. И стоит это понять. Каждое решение в той или иной степени влияет на мир. Стоит понять, что то, как вы живете - это ваш выбор. Гороскоп советует прислушаться к своему сердцу и принимать максимум усилий к своей деятельности.

Телец
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Читая гороскоп на год вперед, помните, что вы кузнец своей судьбы. Соберитесь со всеми силами, возьмите все свою волю в кулак и начните жить полной жизнью. Отбросьте все сомнения, все страхи и зайдите в новый год новым человеком. Подумайте о своих близких, как часто вы дарили им свою любовь? Когда в последний раз говорили им, что любите. Когда в последний раз безвозмездно помогали им? Подумайте об этом, возможно вам нужна помощь от родственником. Возможно им стоит обращать на вас больше внимания. Если у вас есть проблемы с семьей, то начните с малого. Примирение должно быть постепенное. Можно начать с небольшого подарка или даже комплимента. Удачи!

Овен
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения
Долго можно спорить о трактовках гороскопа. Долго можно спорить о мнениях астрологов. Долго можно спорить о вашем назначении. Задумайтесь, сколько времени тратятся на споры. Порой нужно просто действовать. Берите под контроль ситуацию, рискуйте побеждайте. Не бойтесь идти в ва-банк. Вам все под силу в этом году. Вы сможете все преодолеть.
Автор: IceWalker
25-11-2014, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости