Ученые: инопланетяне уже давно добывают полезные ископаемые на Луне

По сообщению известного издания Daily Mail, на поверхности Луны была обнаружена загадочная «антенна», предположительно инопланетного происхождения. К такому выводу пришел Марк Савалха - житель Финляндии, долгое время охотящийся за НЛО.




Изучая находящиеся в доступе снимки NASA, финн обратил внимание на странную конструкцию, расположенную на поверхности спутника Земли. Это специальная антенна связи, оставленная инопланетной формой жизни. Пришельцы, по мнению исследователя, занимаются добычей лунных ископаемых, поэтому на Луне у них есть собственная база, что подтверждается и другими научными изысканиями. Причем в NASA прекрасно осведомлены об инопланетных лунных базах, но информация держится в секрете от широких масс. Лунные базы могут быть одной из причин, по которой агентство после миссии «Аполлон» больше не отправляло пилотируемые космические аппараты на Луну.

Ранее в новостях: через iMessage отныне можно пересылать криптовалюту

При внимательном изучении снимка, который заинтересовал Марка Савалха, можно увидеть небольшой «шип», очень похожий на антенну. Примечательно, что объект находится на ровном плато, которое хорошо видно при увеличении масштаба снимка.
Автор: Максим Панов
9-09-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости