Метеорит разрушит Землю через пару дней

По мнению исследователей космического пространства, к нам приближается очень большой метеорит. Катастрофическое столкновение может произойти уже в течение следующих нескольких дней.




Совсем недавно ученые забили тревогу. Астероид под названием 2016 QA2 приближается к Земле, и уже через пару дней достигнет максимально близкого расстояния к нашей планете вплоть до столкновения. Удар может оказаться намного сильнее по сравнению с падением Челябинского Метеорита три года назад.

Ранее в новостях: в России запретили интернет-анонимность

Как известно, приближающийся космический объект достигает намного больших размеров по сравнению с метеоритом, упавшим в Челябинске, имея 50 метров в диаметре. Как заявляют специалисты, в случае столкновения с Землей он вряд ли ограничится обычным выбиванием стекол. Стоит ожидать больших разрушений даже если он взорвется в верхних слоях планетарной сферы.
Автор: Максим Панов
2-09-2016, 15:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Струков Александр 2 сентября 2016 19:32
Пригнитесь - американская брехня летит!
Цитировать Жалоба
Сергей 5 сентября 2016 21:22
Задолбали уже эту утку продлевать!!!! Да пролетел этот астероид уже мимо земли еще в августе!!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости