Чтобы быстрее похудеть, стоит общаться со стройными - учёные

Если вы хотите побыстрее избавиться от ненавистного лишнего веса, тогда вам стоит общаться со стройными людьми. Такой вывод сделали учёные после того, как проанализировали результаты проведённого эксперимента.


Мэтью Андерсон, являющийся одним из авторов данного исследования, рассказал, что социологи провели большую работу, опросив почти 10 тысяч человек, страдающих от лишнего веса. Результаты показали, что людям с ожирением необходимо проводить время с худыми людьми, что сыграет большую роль в похудении. Если же такие люди будут общаться с себе подобными в плане веса, то данный процесс существенно усложнится.

Не стоит думать, что это есть панацея от избыточного веса для каждого, конечно же, нет. Нужно соблюдать ещё много чего, чтобы потом можно было с радостью и гордостью взглянуть на себя в зеркало: следить за питанием, вести правильный образ жизни, желательно активно заниматься спортом и делать всё то, что способствует похудению.
Автор: Дмитрий
29-08-2016, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пензенская региональная молодежная общественная организация по профилактике негативных явлений среди молодежи «Панацея», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости