Ученые: на работе своё мнение нужно отстаивать

Ученые из Университета штата Нью-Йорк, который находится в городе Буффало, провели исследование состояния человека в тот момент, когда он пытается отстоять свою точку зрения на работе. Специалисты утверждают, что работник испытывает сильную психологическую нагрузку, если ему нужно подчиняться на рабочем месте.




Отмечается, что сердце у человека начинает быстрее биться, когда он вынужден примиряться с предвзятым отношением к себе, а это в свою очередь, может плохо отразиться на здоровье. А вот в момент, когда человек возражает против несправедливости, сердце работает как обычно.

Сообщается, что часто на работе люди вынуждены соглашаться с руководством, однако бывают и моменты, когда работник не прав.

Также ученые заявили, что не каждый индивид умеет отстаивать свои мнение или взгляды в той или иной ситуации, поэтому у таких и не будет проблем со здоровьем.

Американские психологи в данном случаев анализировали состояние человека только с точки зрения вреда его физическому состоянию здоровья, однако очень часто протесты на рабочем месте могут привести к конфликтным ситуациям и даже к увольнению.
Автор: Ira_simvol
23-08-2016, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости