Женщины не поддерживают мужчин в выборе сексуального нижнего белья

Крупные производители нижнего белья решили выяснить, какая именно их продукция больше всего привлекает внимание мужчин и женщин. Как оказалось, в выборе женского белья между различными полами ходят совершенно разные мнения.




Мужчина, выбирающий нижнее белье для второй половинки обращает внимание в первую очередь на облегающую, эротическую одежду ярких тонов. Женщины же больше предпочитают покупать для себя свободное и комфортное белье со спокойными оттенками. Кроме того, многие мужчины желают увидеть на своих женщинах кружева и прозрачную ткань, а также различные подвязки, пояса и чулки. Все эти аксессуары обязательно должны быть ярких цветов, в особенности красные. Еще один важный фактор для мужчин - это меньшее количество прикрытых частей женского тела. Белье обязательно должно быть сексуальным и узким.

Ранее в новостях: женщины готовы разойтись с партнером после пяти лет совместного проживания



А вот слабый пол чаще останавливаются на неброских оттенках, в основном бежевый или белый, а также черный. Не пользуются большой популярностью среди женщин брифы, так как есть большое желание полностью прикрывать свои ягодицы. Конечно же, девушки не прочь поносить и сексуальное белья ради своих партнеров, но в приоритете у них все таки стоит комфорт и удобство.
Автор: Максим Панов
14-08-2016, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости