Ученые выяснили, когда человек изменяет второй половинке

Как передает издание Huffington Post, специалисты смогли узнать точный возраст, в котором появляется наибольшая вероятность изменить партнеру. В эту категорию попадают 29,49 и 39-летние жители Земли.




Как утверждают ученые, именно период перед большим юбилейным праздником является наиболее опасный. Ведь именно окончание каждой декады может принести за собой много неприятностей в связи с тем, что партнер очень подвержен вступлению в интимную связь с чужим человеком, несмотря на долгие годы совместной жизни с постоянной второй половинкой.

Такие результаты были получены на основе проведенного анализа информации с сайта знакомств, где немалое количество участников уже имеют партнеров в реальной жизни. По итогам исследования стало ясно, что на сайте зарегистрировано на 18% больше мужчин опасного возраста по сравнению с другими. Кроме того, многие склонны скрывать свой реальный возраст на подобных сайтах.
Автор: Максим Панов
11-08-2016, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости