В США начали омолаживать людей

Как сообщает новостной портал "ВладТайм", американские специалисты начали эксперимент, направленный на омолаживание людей, а ключевую роль в нём сыграет плазма крови. Для нового опыта задействованы 600 добровольцев от 25 до 25 лет, отмечает российское издание. При этом далеко не все учёные одобряют данное исследование, в основном специалистов из США критикуют европейские медики.


Задача экспертов - сплотить в одно целое плазму крови молодых испытуемых с испытуемыми среднего возраста. Отмечается, что вторая группа участников эксперимента получала по полтора литра крови испытуемых первой группы за три дня.



В данный момент американские учёные хотят немного подождать, а потом выяснить, как поведёт себя плазма крови молодых людей в организм тех, кто постарше. Не так сложно догадаться, что специалисты считают такое скрещивание возможным "эликсиром молодости". Интересно, что испытуемые отдали по
8 000 американских долларов, чтобы стать участниками эксперимента.

Напомним, что не так давно американка Элизабет Пэрриш вызвалась стать полигоном для нового эксперимента, который, возможно, станет фантастическим прорывом в области медицины, так как женщина, по словам экспертов должна стать "вечно молодой". Как известно, с помощью укола во все клетки Лиз ввели специальный генетический код, задачей которого является остановка старения.
Автор: Дмитрий
2-08-2016, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости