Ученые: 34-летние женщины самые сексуальные

Приближение тридцатилетия часто служит причиной тревоги и беспокойства для женщин. Многих представительниц прекрасного пола просто ужасает неумолимо приближающийся юбилей. Но не стоит забывать, что после тридцати жизнь только начинается. Особенно это касается интимного плана.



Ученые из Великобритании провели исследование, в ходе которого им удалось определить пик женской сексуальности. Узнать это им удалось благодаря социологическому опросу. Результаты были ошеломляющими. Так, 34-летние барышни оказались самыми раскрепощенными и уверенными в своей сексуальности.

Чтобы узнать это ученым пришлось опросить несколько тысяч женщин. Более 60% опрошенных подтвердили, что после пересечения тридцатилетнего рубежа женщины становятся мудрее и самодостаточными. Любовь к себе, уверенность, жизненный опыт – все это помогает им добиться определенных успехов в жизни.

Около 30% участниц опроса указали на повышение сексуальности на фоне положительного опыта общения с противоположным полом. То есть стабильность в отношениях с любимым человеком делает женщину более открытой и кокетливой. Как известно, внутреннее состояние человека всегда отражается на внешнем виде. Если женщина считает себя привлекательной, то в этом будут уверены все окружающие.
Автор: sonyagnitetska
30-07-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости