Учёные: Люди в пожилом возрасте любят секс не меньше молодых

О важности секса в пожилом возрасте, не меньше, чем в молодые годы, говорят медики. После выхода на пенсию женщины и мужчины получают больше свободного времени, поэтому готовы осуществлять свои не реализованные ранее желания.


В ходе соцопроса остановлено, что после 60 лет около 70% мужчин имеют сильное сексуальное желание, но не всегда его получается удовлетворить. 50% женщин не скрывают, что имеют дома секс-игрушки. Люди пенсионного возраста активны в социальных сетях, а 60% из них подписаны на сообщества с эротическими направлениями.


Учёными установлено, что некоторые психологические проблемы всё же мешают людям заниматься сексом. В сексуальный контакт могут вступить не все пенсионеры. 20% из них испытывают комплексы по поводу внешнего вида. Для них раздеться перед партнёром становится проблематично.
Автор: schernova
29-07-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости