Ученые: планета Нибиру опустошит Землю

В зарубежных изданиях все больше стала появляться информация про загадочную планету Нибиру, которая несет за собой глобальную катастрофу для всего человечества. На этот раз тревогу забили ученые из американской Геологической службы.




По словам доктора Троубриджа, Нибиру - это не миф. Гигантская планета, в десятки раз превышающая массу Земли, действительно существует и сейчас приближается к нам. До этого ученые не могли ее распознать, так как Нибиру имеет особенно вытянутую орбиту вокруг солнца, которую она проходит лишь за 36 тысяч лет.

Как заявляет Троубридж, доказательств его теории много: ежегодное повышение темпераеуры на планете, увеличение количества океанских тайфунов, частые дожди в засушливых районах, активизация вулканов по всей планете, землетрясения в неожиданных местах. Все эти изменения климата - явный знак о приближении катастрофы со стороны Нибиру. Все дело в большом влиянии магнитного поля от загадочной планеты: чем она ближе к нам, тем больше природных катастроф начнется на Земле. В конце концов ученые ожидают обильный дождь из метеоров, который полностью уничтожит человечество.
Автор: Максим Панов
27-07-2016, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Транс, Всемирный фонд природы, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости