У людей вызвало страх видео с приближающимся к Земле НЛО

На просторах интернета сейчас горячо обсуждают видео, снятое с МКС, на котором запечатлён некий неопознанный летающий объект, приближающийся к поверхности нашей планеты. Прибавляет ужаса к этому всему ещё и то, что в тот момент, когда НЛО достиг Земли, камера резко перестала работать.


Данное видео навело шороху изрядно, породились разные слухи. Одна из самых популярных версий гласит, что заснятое небесное тело ничто иное как корабль пришельцев, а самое страшное - НАСА всё знает, но всеми правдами и неправдами скрывает это. Музыка, задействованная в этом и без того жутком ролике, добавляет мрачности, безусловно.

Но как обычно, НАСА весьма разочаровала всех тех, кто хотел бы верить, что это существа из других миров к нам прилетели "на огонёк". Представитель агентства заявил, что НЛО в том виде, в котором его представляют большинство населения Земли, они никогда не видели. Объяснение нашлось и для конкретного видео, столь сильно испугавшего добрую долю интернет-аудитории: то был всего лишь эксперимент, в ходе которого снимали Землю в формате высокой чёткости. Дело в том, что съёмка с Международной космической станции производится в автоматическом режиме, и если происходят какие-либо помехи, то запись прекращается на короткое время. Одним словом, в ручном режиме камеру вырубить никто не может. То что попало в кадр совсем необязательно должно являться НЛО, ведь это может быть также, например, космический мусор, метеорит, спутник, а ещё подобным образом иногда воздействует на сенсор радиация.

Естественно, не все согласились с фактами, представленными НАСА, ведь намного завораживающе обсуждать варианты более интересные, чем и занимаются сейчас некоторые люди.


Автор: Дмитрий
16-07-2016, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости