Специалисты объяснили, как миновать теракты и перевороты

Современным экспертам удалось выявить правила, соблюдение которых позволяет не стать жертвой теракта, переворота и иных опасностей. Перво-наперво, стоит забыть об услугах крупных аэропортов и не останавливаться в больших европейских городах, отдавая предпочтение маленьким и неизвестным.


До поездки необходимо поинтересоваться датами праздников и мероприятий, которые проходят в пункте назначения. Следует помнить, что подобные события являются причинами большого скопления народа.

Лучше сторониться от толпы и одевать удобную обувь. Женщинам стоит носить кроссовки и отказаться от каблуков, привлекающих внимание опасных личностей.



Рекомендуется не ходить в известные музеи и достопримечательности. В крайнем случае для этого лучше использовать вечернее время выходного дня.

Посещать большие музыкальные концерты не стоит, так как они привлекают террористов и могут вовлечь вас в плохую ситуацию.

Не стоит забывать и о наблюдении, которое необходимо, чтобы немного понять, кто рядом с вами. Лица террористов редко бывают добрыми и почти всегда напряжены и злобны.

Наблюдать стоит и за попадающимися на глаза вещами. Подозрительные сумки и пакеты трогать нельзя, о них нужно рассказать правоохранительным органам.
Автор: Дмитрий
16-07-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости