Учёные рассказали, чем нужно кормить детей до шести лет

Svopi.ru со ссылкой на оздоровительный портал "Вестник здоровья", сообщает о команде специалистов, накануне отличившихся эксклюзивным экспериментом, показавшим, чем следует кормить детей до шести лет. Как доказал опыт медицинских исследователей, детям такого возраста некоторые органические компоненты просто необходимы и о них стоило бы знать родителям.


По словам медиков, если взрослые желают пойти на пути, проложенному ими с помощью исследований, то они смогут сделать своих отпрысков более здоровыми. Они заявили, что им удалось узнать, что витамины класса D, B6, C, E и A очень положительно воздействуют на самочувствие мальчиков и девочек. Речь идёт непосредственно о продуктах на основе молока, курице и перепелиных яйцах, способных заметно повлиять и на интеллектуальные способности сыновей и дочерей. Помимо всего прочего, для уплотнения нервной системы детям стоит давать цельнозерновой хлеб, зеленый перец, капусту и бананы.

Настаивают специалисты и на обращении внимания на киви со сладким зелёным перцем, которые вмещают в себя много витамина С, положительно влияющего на иммунитет детей. А печень, морковь и лук точно помогут им нормально расти.
Автор: Дмитрий
28-05-2016, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости