Учёные рассказали, как вода помогает похудеть

Простая вода помогает худеть и и это факт установленный учёными. Специалисты определили, что люди, которые употребляют воду вместо чая и других напитков худеют намного быстрее, чем те люди, которые пьют чай и соки.


Учёные из США установили, что чистая вода помогает человеку по настоящему бороться с ожирением. Исследование показало, что употребление воды вместо чая и соков снижает вес. При употреблении порядка двух литров воды в день человек начинает меньше употреблять калорий, что способствует сбрасыванию лишних килограмм.


Во время исследования учёные проанализировали полученные от добровольцев данные. В них было указано, сколько и чего человек ел и сколько пил воды. По результатам исследования стало ясно, что чем меньше человек пил воды, тем больше он употреблял калорий.

Люди, которые пили более двух литров чистой воды в день худели намного быстрее тех людей, которые вместо воды пили соки и чай. Такие люди также меньше употребляли соли и сахара.

По данным специалистов, результаты исследования доказывают то, что вода способна помочь человеку сбросить лишние килограммы. Так толчок для того, чтобы человек смог заняться своим телом.

Диетологи рекомендуют ежедневно употреблять как минимум два литра воды. Это необходимо ля того, чтобы человек мог поддерживать водный баланс и организм не страдал от нехватки воды, что может привести к плохому самочувствию. Вода также влияет на количество еды, выпитый перед едой стакан воды способствует меньшему употреблению калорий.
Автор: shelestrv
29-03-2016, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости