Названа привычка, которая может сделать человека богатым

Учёные назвали привычку людей, которая может сделать их богатыми. Специалисты уверяют, что эта привычка есть у каждого человека, однако ей правильно пользуются далеко не все люди на Земле. Исследование показало, что мышление может сделать человека богатым, если он будет использовать его правильно.


Специалисты уверены в том, что привычка думать и думать в правильном направлении, делает человека богатым. Об этом, в частности, заявил учёный Томас Корли, который провёл исследование, во время которого он изучал привычки богатых людей.

Наблюдения за состоятельными людьми помогло учёному определить ту привычку, которая делает этих людей богатыми. Корли определил, что привычка думать даёт возможность богатым людям приумножить свой капитал. Во время мышления человек думает, как ему приумножить свой капитал, появляются различные идеи, которые могут приносить большие суммы денег.

Учёный уверяет в том, что привычка думать есть у каждого человека, и каждый человек может стать богатым. Однако специалист уверяет, что думать необходимо исключительно в тишине и делать это нужно 15-20 минут в день.
Автор: shelestrv
29-03-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости