Учёные ожидают появление динозавров к 2050 году

Представьте себе, что в окружающем нас мире, появились динозавры, которые ходят и летают. Это далеко не фантастика. По мнение некоторые учёных, уже в 2050 году динозавры могут появиться на нашей планете. Произойдёт это искусственным способом благодаря технологии, которая сможет возрождать те виды животных, которые вымерли.


Динозавры в нашем мире - этот реальность - учёные.


Учёные, под руководством главы института Адама Смита Мэдсена Пири, провели исследование, которое показало появление динозавров что в 2050 году. По мнению специалистов, к этому времени уже появятся технологии, которые позволят создавать не только шерстистых мамонтов, но и динозавров.

Медсен Пери считает, что специалисты смогут создать динозавров из птиц, которые всё ещё обладают частями ДНК древних животных. Учёный считает, что возрождение динозавров будет постепенным.

Важно отметить, что производство древних животных, по мнению учёного, скорее всего будет проходить в строгой секретности. Люди не узнают о том, что учёные занимаются выращиванием древних существ. Всё это будет происходить в изолированных местах. Жизнь динозавров никак не будет похожа на кадры из известных фильмов о динозаврах, где люди находятся с древними животными рядом.
Автор: shelestrv
17-02-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости